Вопрос по группе

• г. Москва

Пожалуйста я получаю деньги как ветеран боевых действий на пенсии мне дали 3 группу по здоровью (заболевание получено в период прохождения военной службы) , в пенсионном фонде мне отказали в выплате по группе, объяснив это то что я уже получаю выплаты как ветеран боевых действий. Правомерно это или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скажите вы получили розовую справку МСЭ об инвалидности?

Да получил и уже 2 года у меня есть группа а я не получаю ничего.