Офицер с 30-летней выслугой, страдающий полиорганным заболеванием крови, интересуется оформлением страховки

• г. Москва

Я офицер, выслуга лет 30 лет, по решению цввк установлено полиорганное заболевание крови МЦБ 10 код 45 (группа онкологических поражений крови), ветеран боевых действий. В распоряжении. Является ли это страховым случаем, и что следует предпринять для оформления страховки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так ВВК и устанавливает страховой случай или нет.