Что можно для того что бы половина алиментов перечислялась на карту ребёнка?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (4):

Необходимо обращаться в суд.

Вам нужно обращаться с иском в суд

Согласно статья 60 часть 2 абз.2 СК РФ

Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.

Обратиться в суд и просить направлять 50% алиментов на счет ребенку.

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об изменении порядка уплаты алиментов