Вопрос о том, когда мне положено взять отпуск на оставшиеся 14 дней после того, как мне разрешили отсутствовать на работе 14 дней.

• г. Ростов-на-Дону

Я была устроилась на работу в феврале, в июне мне сказали, что я должна отгулять 14 дней, когда теперь мне положено взять отпуск на оставшиеся 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, сформулируйте иначе вопрос, потому что он несовсем понятен.

Если речь о том, что Вы согласовали с руководством отпуск, то можете сразу написать заявление в отделе кадров, за 3 дня до даты начала отпуска бухгалетрия должна выплатить Вам "отпускные".