Жалоба на работодателя, обвиняющего в краже Отечественной материнской платы

• г. Симферополь

Заявление в полицию хочу пожаловаться на Михаила который работает работодателем в селе Белово на сто он как Михаил обвиняет меня кража Отечественной материнской платы хочу пожаловаться на меня обвиняет меня что я её взял тебя остался Хотя у меня её нет я врал с разрешением три платы посмотреть сколько стоит надо их вернуть я вернул все три платы он как Михаил говорит что одну плату я забрал себе взамен к платам отдал другую

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать жалобу в полицию, если другим людям рассказывает о том, что вы украли у него плату (это клевета), либо если он сам донес на вас в полицию якобы за воровство.