Отсутствие договора с исполнителем услуг питания - наказание для образовательного учреждения и нормативные документы

• г. Хабаровск

Какое наказание и на основании какого нормативного документа грозит образовательному учреждению (КГБ ПОУ) за отсутствие договора с исполнителем по предоставлению услуг питания?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос к собственнику учреждения. Теоретически - договора у учреждения может и не быть, если собственных, например, организовывал централизованное питание, для всех своих образовательных учреждений.

Собственник (минобр) централизованно ничего не организовывает. У образовательного учреждения есть обязанность по закону об образовании обеспечить питание. И собственно само учреждение не успело к 1 сентября заключить соответствующий договор с исполнителем услуг. Вопрос: какая ответственнность за это грозит учреждению?