Возможность возврата денег за порванный подарочный сертификат на вождение в автошколе - право или отказ?

• г. Тверь

Мне подарили подарочный сертификат на вождение машины в автошколе. Я его порвала. Имею ли я право вернуть деньги за порванный подарочный сертификат? Или мне могут отказать?

Ответы на вопрос (2):

Как вы вернете деньги, если вы его уничтожили?

Если у вас есть подтверждение в его оплате, то при наличии чека или сведений со счета плательщика, это возможно, но вернуть в таком случае может именно плательщик