Глава сельского поселения не дает справку

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Запросите письменно. При отсутствии ответа в течении 30 дней, или необоснованном, незаконном отказе, Вы справке направить жалобу в проркуратуру.

Здравствуйте

Смотря какую справку вы хотите получить...

Глава поселение может выдавать только документы, которые находятся в его компетенции

Для выдачи большинства справок имеются соответствующие компетентные органы

Здравствуйте.

Для полного ответа на вопрос Вы не даёте достаточности информации. В выдаче какой справки Вам отказывают в местной администрации? Уточните, пожалуйста, обстоятельства