Соседка обвиняет меня и моих собак в проблеме со стояком - что мне грозит и как реагирует полиция?

• г. Севастополь

Такой вопрос. У меня в квартире живёт три собаки. Уже года три никаких жалоб не чего не было.

Вчера забился стояк на первом этаже.

Соседка обвиняет меня потому что у меня собаки. Это я виновата и ТД тп.

Все это в хамском стиле.

Я разговоры на уровне хабалки не веду поэтому я попросила меня не беспокоить

На что она сказала что будет жаловаться на меня и на моих собак.

Пожаловалась уже главе поселка. Дальше сказала вызовет полицию

Подскажите что мне грозит?

За стояк я не чего туда не кидала.

Собака ну за все время раза два по гавкала и все. Что делает полиция в таких случаях?

Ответы на вопрос (6):

Полиция в данном случае ничего не сделает.

Вам ничего не грозит.