Что делать если промочил учебник за 7 изо класс, а библиотекарь не выдала русский язык за 9 класс?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Надо чтобы родители написали обращение на имя директора школы. Учебник обязаны выдать.

Закон об образовании.

Жалуйтесь в прокуратуру. Школу привлекут к административной ответственности по ст 5.57 КоАП РФ и обяжут выдать учебник.

Нужно родителям (опекунам) обратиться к завучу или директору школыю

Удачи