Вопросы после отказа в соцдоговоре - обжалование решения департамента и легитимность нового иска на 45 тыс. руб. в Севастополе

• г. Симферополь

Возможно ли, после ВСуда РФ (отказ в соцдоговоре) и после этого обжаловать решение департамента по административному иску?! Адвокат снова хочет снять с меня 45 тыс.?! Есть ли за что? Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

Значит возьмет, раз хочет!