Суды и приставы

• г. Москва

Пришло что против меня возбуждено 3 исполнительных производства на афигеть какие суммы. Но кредитов нет все давно погашены. Прописана уже как два года в другом регионе, суд был в том городе по старой прописке. Мало того от каких то коллекторов Сибиряк плюс с подписью «взыскание имущественного характера» что это вообще может быть? В том городе осталась квартира в собственности, но там живет дочь могли ли прийти ее долги по ЖКХ? Не знаю платит или нет, не говорит. Не могу дозвониться не до суда, не до приставов. Знаю что можно отменить судебный приказ, но как это сделать? Можно ли в электронном виде? Или если его отменят что будет дальше? Те непонятные компании опять будут подавать на меня в суд?

Всем спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (7):

В электронном виде не отменить, нужны данные о приказах, чтобы их отменить.

В письме есть данные о судебных приказах, этого будет достаточно?

Достаточно... но писать надо уметь...

Пришло что против меня возбуждено 3 исполнительных производства на афигеть какие суммы.

Ну, если действительно "офигеть" -- надо срочно встречаться с юристом и разбираться. Разумеется, это только в том случае, если интересует результат.

Отменяйте судебные приказы срочно - ст. 127 - ст. 129 ГПК РФ - по почте высылайте возражения. Ваши проблемы - Вам их решать, юриста можете выбрать в помощники...

Но пока они будут идти по нашей почте России пройдет более 10 дней...

Закажите выписку из бюро кредитных историй