Приватизированная квартира - Что произойдет после смерти отца, если в ней никто не прописан, кроме него одного?

• г. Тула

Пожалуйста у отца трое детей у него квартира приватизирована но там у него ни кто не прописан только он один, не знаю есть ли завещание скорее всего нету, после его смерти квартира делится на троих? ­

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Наследство, жилье будет разделено между наследниками первой очереди - супруги, дети и родители.

Естественно на троих. (если нет в живых его родителей или жены)

Наследство, жилье будет разделено между наследниками первой очереди - супруги, дети и родители

Здравствуйте.

Прописка тут значения не имеет. Квартира приватизирована, значит, будет включена в наследственную массу.

Если нет завещания, то наследство будет делиться в равных долях между всеми наследниками первой очереди - это дети, супруг, родители. Если есть только дети, значит, в равных долях между ними.

С уважением.