Кто имеет право на две трети наследства после смерти отца, приватизировавшего квартиру и состоявшего в браке более 5 лет?

• г. Москва

Ситуация такая. Квартира приватизирована на отца 2/3 и его родной сын 1/3. После приватизации отец женился на женщине с 2 мя несовершеннолетними детьми. Всех троих прописали в квартиру. У отца есть еще дочь. Сын и дочь совершеннолетние. У сына уже есть ребенок (прописан не в этой квартире). Кто будет претендовать на 2/3 наследства? Отец погиб. В браке с новой женой более 5 лет прожили.

Ответы на вопрос (3):

Наследники первой очереди, т.е. супруга, дети.

наследниками отца будут - новая жена, дети(сын и дочь)

Жена и родные дети в равных долях.