Как отменить суд о времени общения с ребёнком при переезде в другой город?

• г. Псков

Бывший муж подал иск на время общения с ребёнком. Мы переехали в другой город, и прийти на суд возможности нет. Мне в суде по телефону сказали, что нужно писать возражение. А что писать? Можно но ли отменить суд по старой регистрации?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки