Защита денег неработающего пенсионера и студента-сына от приставов - роль фиксированной выплаты к страховой пенсии и законодательство

• г. Москва

Как защитить от приставов деньги которые получает неработающий пенсионер зав сына студента (до 23 лет)-" фиксированной выплаты к страховой пенсии гражданам, на иждивении которых находятся нетрудоспособные члены семьи. Надбавка за иждивенцев предусмотрена законодательством с начала 2002 года. Какой закон или пункт 101 ИП

Ответы на вопрос (1):

Данная выплата не обладает исполнительским иммунитетом.