Отключение воды в частном доме без договора - причина - обвинение в незаконном использовании воды

• г. Москва

Может ли водоканал отключить воду в частном доме, если якобы отсутствует договор? Договор есть, но пришла бумажка, где обвиняют в незаконном использовании воды

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А что за договор? Отключить воду за незаконное потребление могут