Как узнать, кто регистрирует права на арендованную комнату без кадастрового учета, если я являюсь частичным собственником квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Как частичному собственнику квартиры узнать кто и на основании чего регистрирует права без одновременного государственного кадастрового учета арендованную под коммерческое использование комнату?

Ответы на вопрос (1):

У арендаторов и узнать.