Необходимость присутствия человека с категорией А в ГИБДД для получения специального разрешения для забора мотоцикла со штрафстоянки - роль собственника

• г. Сургут

Нужно ли присутствие человека с категорией А в ГИБДД для получения специального разрешения? Чтобы забрать мотоцикл со штрафстоянки? Я собственник

Ответы на вопрос (2):

Нет, если будет эвакуатор или транспорт для перевозки мотоцикла.

Спасибо большое за ответ, но всё же немного не понял Я собственник, справку смогу без проблем взять в ГИБДД? (Специальное разрешение), или есть нюансы?