Затруднения с ресторанным комплексом под окнами - как решить проблемы с шумом и нарушением режима тишины в Подмосковье?

• г. Москва

Под окном нашего дома построили ресторанный комплекс с посадкой на улице. Работает оно до полуночи и последнего клиента, и вплоть до закрытия у них постоянно на колонке играет музыка фортепьяно, которая мешает спать, или же приходится закрывать окна чтоб её не слышать. Всё это находится на территории Подмосковья и режим тишины они вообще не соблюдают. Из-за их графика работы у них периодически бывают громкие посетители, которые громко смеются разговаривают или слушают музыку на колонке, которую предоставляет им кафе (и тут закрытие окна уже не помогает) . Так же они навесили очень яркие белые гирлянды на деревья на своей территории, свет от которых мешает спать даже мне, человеку живущему на высоком этаже. Несколько раз звонил владельцам пытался объяснить ситуацию, доказать что они должны соблюдать закон, но всё бесполезно. Хотел обратиться в полицию по поводу громкой музыки, но пока этого не делал, потому что думаю от этого будет мало толку. Не знаю как в этом случае составить жалобу в роспотребнадзор, как узнать их юр информацию так как этот комплекс построили недавно, и как приложить доказательства в виде видеозаписей к жалобе? А так же что будет эффективней обращение в полицию или роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (1):

Полицию вызывайте, подавайте заявление о привлечении за нарушение тишины и покой.

Видеозаписи с жалобой в Роспотребнадзор.