Несоответствие размеров заказанной мебели - Просьба о помощи и разъяснениях

• г. Ростов-на-Дону

Максим, поможете ли Вы мне в такой ситуации: заказала мебель (распашной шкаф) по индивидуальным размерам, но в итоге, размеры некоторых деталей не совпадают. Фирма утверждает, что я подписала договор и размеры, но я ведь не технолог, я подписала размеры стен, где должен находиться шкаф, а не размеры конструкции, которую они должны изготовить. Занимаетесь ли Вы такими вопросами?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.