Сбой при сборке заказанной мебели - право на компенсацию при замене детали и повторной задержке в 1,5 месяца?

• г. Кемерово

При сборке мебели сборщик сломал деталь, мебель была на заказ, прождали 1.5 мес., написали претензию, сказали что заменят детали и нужно снова ждать 1.5 мес. Можно ли потребовать от них компенсацию за то что столько времени прождали и снова ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно.