Документ, выдаваемый невропатологом при диагнозе радикулопатии, для предъявления в центр занятости

• г. Тверь

Какой документ должен выдать невропатолог при диагнозе Радикулопатия? Нужно сменить работу потому что тяжести нельзя поднимать теперь. И в центре занятости нужно предъявить.

Ответы на вопрос (2):

Заключение медицинское должно быть. Вот его и требуйте у невролога.

Спасибо большое