Как повлияет управление финансовыми делами бывшего мужа на процесс банкротства?

• г. Оренбург

Три месяца назад подала документы на банкротство. В связи с долгами по кредитам. В данный момент, по генеральной доверенности у бывшего мужа занимаюсь его финансовыми делами, продажа, покупка и получение денежных средств. Не повлияет ли это на мое банкроство? Благодарю. Роза.

Ответы на вопрос (5):

Нет, не повлияет, если Вам на счёт никакие деньги не поступают.

Благодарю Вас. Мы в разводе более 10 лет, я на пенсии и поэтому время от времени помогаю бывшему мужу с документами. Волнение присутствует т.к.в банке приходилось получать денежную сумму. Не повлияет ли это? По-человечески он в замен помогает в банкротстве с оплатой. Буду признательна, если ответите.

Не повлияет, Роза

Доброе утро!

Если через Ваши счета не проходят деньги, то никак не повлияет на банкротство.

Так выы спрашивайте это у своих юристов с которыми подали на банкротство. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.