Как справиться с беспокойством соседей, мешающих спать и повлиявших на качество жизни семьи

• г. Санкт-Петербург

Что делать если соседи не спят по ночам до самого утра (уборка, изготовка, общение и т.д). Это происходит почти каждую ночь, иногда с периодичностью 2-3 дня.

Соседи снимают квартиру. Владелец квартиры на наши жалобы не реагирует.

У нас трое детей. Они не могут спать из-за шума.

Получается мы живём уже 4 месяца без сна. Детям скоро в школу. Психологически и физически сложно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно привлечь к ответственности соседей.

Вызывайте ночью полицию.