Проблемы с отображением информации о ходе дела по алиментам на гос услугах - стерта информация, отсутствие данных о должнике и приставе

• г. Кызыл

Не могу посмотреть ход дела производства по алиментам на гос услугах, долг вижу, а все запросы, информация стерта, даже пристава не видно кто ведёт дело, на самом сайте это отображается (пристав, долг), почему так может быть?

Ответы на вопрос (6):

Может быть.

Обратитесь за полной информацией к приставу.

Позвоните в местный ФССП - узнайте кто ведет ваше дело, далее свяжитесь и узнайте подробности.

Удачи!

Почему информация могла пропасть, вчера только все нормально было

Потомуу что это госуслуги и там возможно всякое

То я думала вдруг дело вообще закрыли

Гос услуги ответили что с их стороны все нормально, ведомство так отобразило

Добрый день. Лучше уточнить у судебных приставов. Фамилию и телефон посмотрите на сайте ФССП.