Ребенок несовершеннолетний прописан при части военнослужащего мать нет, в разводе, где им жить и на что дальше рассчитывать?

• г. Владивосток

Ребенок несовершеннолетний прописан при части военнослужащего мать нет, в разводе, где им жить и на что дальше рассчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно встать на учет как нуждающиеся

Ребенок должен жить по месту жительства одного из родителей, так что он имеет право быть зарегистрирован в воинской части, если там живет его отец

Жить им по месту регистрации матери.