Нужно ли платить налог на регулярные деньги, присылаемые ребенку тетей на карту каждый месяц?

• г. Хабаровск

Пожалуйста если ребенку на карту каждый месяц тётя присылает по 20-30 тыс рублей, считается ли это доходом и нужно ли платить налог. ?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Другой юрист пишет что переводы между физ лицами не облагаются налогом? А как мне быть? Как платить налог, я просто не знаю как это делается

Переводы между физлицами не облагаются налогом.

Нет, конечно.