Незаконное списание средств с баланса абонента - проблема с абонентской платой оператора связи

• г. Долгопрудный

Оператору связи я заплатила абонентскую плату, но мне прислали смс, что на балансе должно быть средств не ниже порога, хотя услугами я пользовалась только по тарифу, за что операторы снимают деньги с баланса по мимо абонентской платы С Уважением Наталия!

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.