Возврат переплаченной суммы согласно первоначальному договору о приобретении туристического продукта

• г. Нижний Новгород

По договору оферты о реализации туристического продукта в заявке было указано цена 22360 рублей. Было обозначено внесение аванса 6708 рублей. Аванс мною был внесен на счёт, что фирма мне предоставила, а также фирма мне предоставила счёт, чтобы я заплатил остальные деньги, а именно 20852 рубля. Я их тоже оплатил, не посмотрев на договор. Потом я им перезвонил и попросил, чтобы они мне вернули лишние деньги, что я переплатил по договору, а именно 5200. На это они мне прислали другой договор от того же числа и там уже установили сумму 27560 рублей. Можно ли вернуть деньги 5200 согласно первому договору?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Спасибо большое!