Получил отказ в переводе в исправительный центр по прописке - как поступить дальше?

• г. Екатеринбург

Мне пришёл отказ о переводе в испра. Центр по моей прописке т.к. там нет мест. Что делать дальше? Писать ещё одно? Или обжаловать это?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте.

Настя, обращайтесь с жалобой в прокуратуру по надзору за соблюдением законности в ИУ. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1