Как расписка в гражданском браке может влиять на коррупцию и работу в госучреждении?

• г. Симферополь

Работаю в госучреждении. Мой непосредственный начальник сделал мне предложение. Живём в гражданском браке давно. Если мы распишемся, будет ли здесь уже коррупционная составляющая? И как это може повлиять на работу?

Ответы на вопрос (6):

Возникнет конфликт интересов.

Должны будете уволиться или перевестись на другую должность, если находитесь в прямом подчинении

Чем грозит скрытие факта регистрации брака (сейчас штамп в паспорте не обязателен)?

Добрый вечер.

Ни чем не грозит.

Не придумывайте себе лишних проблем.

Все зависит от должности, которую вы занимаете, если вы, например, работаете экспедитором, уборщицей, сотрудником канцелярии, то коррупционной составляющей не будет.

Зависит, что за госучреждение и какую должность Вы занимаете.