Результаты флюорографии получены насильно вопреки моей воле - к чему может быть привлечен заведующий психиатрическим отделением?
• г. Краснодар
К какой отвественности можно привлечь зав псиатрическим отделеним за то что она зная что у меня еще не прошол год как мне делали флюрограму дала указание санитарам насильно отвести на флюрограму флюрограма была сделана насильно. Я сказал санитарам я не пойду на флюрку. Санитар сказал насильно отведем я сказал отведете я не стану под апарт если силой заставите стать под апарат я не буду делать вдох. Санитар сказал будут облучать пока не зделаешь вдох хоть до смертельной дозы нам все равно
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
Спасибо Альберт Евгеньевич. К какой ответсвенности можно привлечь врача психиатора црп за отказ видать мне выписки из истории болезни
Спросить27.08.2023, 15:51,
г. Минск
Евгений, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1