Как поступить, если обстоятельства поменялись и контракт с СВО не был подписан, но военкомат все равно звонит - можно ли не отвечать на звонки?

• г. Орёл

Скажите пожалуйста, я хотел поехать на СВО но обстоятельства изменились контракт не подписывал но военкомат всё равно мне звонит погу ли я не отвечать на звонки. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если не подписывали контракт, можете никуда не ехать.