Планы открытия реабилитационного центра для детей ДЦП на первом этаже вызывают споры среди собственников

• г. Уфа

На 1 этаже нашего дома (коммерческое помещение) хотят открыть реабилитационный центр для больных детей ДЦП, территория закрытая, все собственники против, имеют ли право открывать без согласия собственников квартир?

Ответы на вопрос (2):

Имеют невзирая на обострение "всех" собственников.

Статус нежилого помещения позволяет его использовать и в данном качестве, это же не мед. центр. С моральной точки зрения Ваш вопрос вообще позволяет Вас упрекнуть в бесчеловечности, а с учетом, того, что именно "все" собственники" не могут быть против открытия РЦ, поскольку ВЫ исключили собственников самого помещения, то упрекнуть в предвзятости, такие вопросы не этично задавать вообще и особенно за бесплатно