Просьба о борьбе с оскорблениями и фейками о российском президенте на украинских форумах - к кому обратиться?

• г. Ижевск

В Одноклассниках на украинских форумах оскорбляют и унижают нашего президента, россия. Кому написать, чтобы уже начали просматривать такие форумы где сплошной экстремизм, оскорбление и фейки про СВО

Ответы на вопрос (2):

В Следственный комитет РФ обращайтесь

Добрый день, Светлана!

В Вашем случае необходимо обратиться с жалобой в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")