Про мой гараж
• г. Дзержинск
Хочу свой гараж переоформить на своего сына как куплю продажу. Но мой сын находится сейчас на СВО. Могу ли я оформить эту сделку без него.
Ответы на вопрос (8):
г. Калининград
Нет, не можете. Для заключения договора и регистрации перехода права собственности необходимо участие двух сторон. Сын может отправить доверенность на любое третье лицо для представления его интересов в сделке.
Спросить28.08.2023, 14:00,
г. Таганрог
Здравствуйте.
К сожалению нет. Только если от его имени выступит представитель п одоворенности.
СпроситьА что тогда я могу сделать без него может дарение или просто переоформить.