Существует ли полицейский с именем Елена Владимировна Абрамова по адресу ул. Московская, д. 156 в городе Саратов?

• г. Саратов

Можно узнать существует ли такая особа которая работает в полиции Абрамова Елена Владимировна по адресу г Саратов ул Московская д 156 б

Ответы на вопрос (4):

Можно узнать. Позвоните в отдел полиции.

Вам никто не сообщит данную информацию, возможно только с официального запроса

Здравствуйте 🤝

Только в полиции можно уточнить такую информацию

С уважением

Здравствуйте. По данному адреск находится ОП 3 в составе УМВД по г.Саратову. Уточнить информацию по работающему сотруднику, Вы можете позвонив по телефону 102