Что делать, если финансовый управляющий не выдаёт все деньги военнослужащему, находящемуся в процедуре банкротства?

• г. Москва

Муж военнослужащий, проходит процедуру банкротства. Сейчас уже идёт реализация имущества. Финансовый управляющий не выдает все деньги, которые приходят супругу, боевая пенсия, компенсация за найм жилья. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать действия финуправляющего в арбитраж, если тот не реагирует положительно на письменные заявления

Вспомнить о том кто подавал заявление о банкротстве, кто привлекал финансового управляющего, кто финансирует банкротную процедуру, с кем и о чем договаривались. Общаться со своим юрси том сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Надо позвонить финансовому управляющему и сообщить информацию, а лучше направить в его адрес заявление.

Или Ваши юристы, которые сопровождают процедуру банкротства не дают Вам контакты фин управляющего?

Почему Ваши юристы бездействуют?

За что Вы им деньги платите?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.