Дети в приемной семье стремятся разойтись - возвращение в ресурсный центр для меня, оставание в приемной семье для моей сестры

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Роберт, я проживаю со своей сестрой в приемной семье и на данный момент, я хочу вернуться обратно в Ресурсный центр (детский дом), но моя сестра этого не хочет (ей 13) .В наших интересах с сестрой, что бы я вернулся обратно, а она остаётся в этой семьи. Просто меня напрягает этот опекун и у нас совершенные разные взгляды на жизнь и не кто не пойдет на компромисс. Могут ли на с сестрой, спокойно разъединить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.