На сайте суда, написали что производство по делу приостановлено. Как его возобновить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Это вы у судьи уточняйте.

С уважением.

Производство возобновляется сразу после того, как отпали основания для его приостановления.

Надо позвонить в суд и узнать причину приостановки дела. Если причина устранена, то надо написать заявление в суд о возобновлении производства по делу с указанием, какая причина приостановки была и как она была устранена.

Ответ отключен модератором

Получить определение о приостановлении производства для начала