Возможность обжалования решения суда в 10-дневный срок, несмотря на истечение установленного семидневного срока

• г. Красноярск

Я получила почтой решение суда. Могу ли я это решение обжаловать в 10 дневный срок, если в решении судья установила семидневный срок и он прошёл.

Ответы на вопрос (3):

Можете, просите в заявлении об отмене заочного решения о восстановлении пропущенного срока.

Здравствуйте.

Можнте подать заявление об отмене заочного решения в 7-дневный срок с момента получения решения.

Не забудьте приложить конверт.

С уважением.

Нет

7 дней на отмену заочного решения суда

Если откажут в отмене, у вас право и подать апелляционную жалобу

Срок месяц с момента вынесения определения