Отказались вернуть деньги за наращивание ресниц - как вернуть полную стоимость процедуры?

• г. Рязань

Обратилась за услугой по наращивание ресниц, ресницы осыпались на 2 день после процедуры, (гарантия 1-2 недели). Есть все чеки о переводе и фотографии с датой, но когда я попросила мастера вернуть деньги, мне отказали и грубо послали.

Могу ли я вернуть деньги? За полную стоимость

Ответы на вопрос (3):

Договор в письменном виде есть с мастером?

Нету

Тогда вернуть всю сумму вряд-ли удастся (ст. 782 ГК РФ). Но есть еще и ЗоЗПП. Возможно, вам повезет. Ищите профильного юриста.