Необходимость повторной отправки письма с копией касационной жалобы без указания даты и подписи

• г. Кемерово

Пожалуйста если направила по почте копию касационной жалобы ответчику но забыла там указать дату и свою подпись, необходимо ли отправить письмо повторно

Ответы на вопрос (4):

Лучше отправьте.

С уважением.

Нет, не нужно. Главное, что вы подписали и указали дату в кассационной жалобе поданной в сам суд.

Необязательно, но в суде должна быть подписанная жалоба и с датой.

Здравствуйте.

Если Вы так сделали только в экземпляре ответчика, то нет необходимости исправлять. Главное, чтобы в экземпляре для суда была Ваша подпись.

С уважением.