Есть просрочки по кредитам но ипотеку плачу исправно, могут ли забрать имущество находящееся в доме, если да то как его сохранить?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В случае если долг присудят и направят судебным приставам они смогут описать ваше имущество.

Могут арестовать имущество.

Арестовать могут

Сохранить можно. Напишите в личные сообщения

Могут описать имущество. Договор аренды на право пользования составьте с кем нибудь.

Здравствуйте. Пока до стадии приставов не дойдет, не могут.

Когда закон перестает быть скучным: https://t.me/za_kulisami_zakona