Могут ли мне предоставить отсрочку как единственному кормильцу.

• г. Орехово-Зуево

Мне 26 лет тут нежданно военкомат проснулся и прислал повестку. У меня жена и ребенок. Жена не в состоянии работать так как повреждена нога. Могут ли мне предоставить отсрочку как единственному кормильцу. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут, если Вы заняты постоянным уходом за женой, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать ее, при условии, что она нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы в постоянном постороннем уходе.