А если форма абсолютно новая можно будет её сдать на склад при увольнении, что бы потом не выплачивать?

• г. Ярославль

А если форма абсолютно новая можно будет её сдать на склад при увольнении, что бы потом не выплачивать?

Ответы на вопрос (5):

У всех организациях разный регламент, поэтому лучше уточнить данный вопрос в бухгалтерии или на складе.)

Речь идёт о полиции.

Вам необходимо корректно указывать вопрос, а не чтоб за Вас догадывали. По идее сотрудник полиции по образованию должен быть юрист, а так не грамотно ставит вопрос!

Удачи!

Куда уж конкретнее? Речь шла о полиции, был задан вопрос про форму, что тут гадать?

Здравствуйте.

Конечно же можно.