Покупка автомобиля в 2023 году - от радости до разочарования

• г. Екатеринбург

Купил автомобиль

15.08.2023 года за 90.000

Автомобиль был чистым без арестов и ограничений

Прошли Т.О и сделали страховку поехали в рео не прошли проверку

Исправили недостатки

Поехали снова и 21.08.2023 года наложили арест и в итоге не получилось поставить автомобиль на учет

Ответы на вопрос (2):

Судебный порядок. Обращайтесь с иском в суд с приложением договора купли-продажи

Здравствуйте

Арест вы сможете снять в судебном порядке.