Требование платы за 2 месяца наперед - законно ли в колледже?

• г. Москва

Моя дочь обучалачь на платной основе в колледже, оплата каждый год из материнского капиталла. Щас дочка приехала за доп., соглашением, а ей говорят оплатить сразу за 2 месяца, если не можите оплатить пишите на отчисление. Скажите в праве ли они требовать оплату в августе за сентябрь и октябрь?

Ответы на вопрос (2):

Они могут требовать лишь то и на тех условиях, что подписаны в договоре, исходите из этого.

Ст.420 ГК.

Дата оплаты стоит 25.08.22