Как вернуть деньги и привлечь продавца к ответственности после покупки неподходящих деталей на Авито?

• г. Москва

Можно ли вернуть деньги и привлечь к ответственности? Курил мотор на авито выслал деньги, пришли детали, но не тот двигатель который нужен, продавец перестал выходить на связь и удалил все объявления с авито

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Можете вернуть деньги. В судебном порядке.

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.